Привет,

Я уверен, что в Интернете должно быть несколько таких кодов. Но несколько настроек, и мы сможем сделать собственный фрагмент радио SHOUTCAST для проведения шоу.

Это всего лишь идея, но я как бы исследовал несколько вещей, которые я хотел бы, чтобы вы все знали.

Сервер Shoutcast: https://www.caster.fm/
План: Бесплатный аккаунт для трансляций

Детали фрагмента:

1. Нужен сниппет, который бы принимал онлайн-запросы от слушателей о новых песнях, которые они хотят послушать.
2. Нам нужен черный список, интегрированный в этот фрагмент, просто чтобы блокировать нежелательных пользователей, запрашивающих/запугивающих запросами песен.
3. Процесс аутентификации творит чудеса. Аутентификация может быть двумя способами.
    а) RJ, который хочет провести шоу для всех остальных и будет называться RJ (радио-жокей). Введенный пароль будет фиксированным.
     б) постоянным слушателям будет даваться случайный пароль каждый раз, когда они присоединяются к каналу (например, #radioworld)
      c) Пользователям, запрашивающим песни, будет предоставлен временный файл. пароль максимум на 1 минуту для добавления песни в базу запросов.
4. В вашем Mirc Client должно быть отдельное окно @radio или @playlist, чтобы вы регистрировали каждую воспроизводимую песню (@radio) и песни, находящиеся в очереди (@playlist).
5. В сниппете должен быть переключатель включения/выключения трансляции текущей звучащей песни в сети канала. при срабатывании OFF он не должен транслировать его по сети, а через уведомления.
6. Фрагмент также должен сообщать запрашивающему пользователю номер quene после каждой песни. для например. Запрошенная вами песня xyz.mp3 находилась в quene #4. и будет сыгран в ближайшее время.
6. #radioHelpers необходима документация, чтобы направлять и учить, как все это будет работать. (Я могу это сделать)
7. Кросс-сетевой сниппет тоже подойдет. например. epicnet.ru, dal.net и др.

для любых других вопросов или предложений, пожалуйста, ответьте на этот пост, и мы обсудим его дальше.

Спасибо
Соня