Кажется вы снова забыли добавить техническое описание (с примерами) к вашей идее. Остаётся только гадать, в чём заключается ваш запрос...
Я проанализировал предоставленный вами код и нашёл несоответствие между тем, что он будет выполнять после нажатия кнопки, с тем, что написано в заголовке поста.
Вероятно вы хотите, чтобы при нажатии кнопки производился поиск файлов с указанными подстановочными знаками *.* в указанной директории "C:\x\", а результат поиска выводился в списке диалогового окна. Но без подробного описания я могу лишь предполагать, что необходимо изменить, исправить или добавить в этом коде.
Ок... Я внёс предполагаемые изменения в код. Теперь в два верхних поля можно вводить необходимые данные для поиска файлов.
Попробуйте использовать этот код скрипта:
Скриншот диалогового окна:

Надеюсь это соответствует концепции вашей идеи, т.к. я потратил на анализ и изменение кода какое то время, и мне бы не хотелось узнать, что это было сделано зря.
[indent=0.8,0.5]
P.S. В дальнейшем постарайтесь более внимательно и ответственно подходить к публикации запроса. Не забывайте оставлять к размещённому коду максимально подробное техническое описание с примерами вашей идеи:
[flist=black]1. Как всё должно работать в целом.
2. Что, как и где должно отображаться.
3. Где и что нужно нажимать для выполнения.
4. Где и какие данные нужно вводить.
5. Где и какие данные нужно выводить.
6. И так далее и тому подобное...[/flist]
В противном случае ваш вопрос может породить множество встречных вопросов, или вовсе останется проигнорированным.
- Подпись автора
[html]<style>img {vertical-align:middle;}.hnet{color:#FFFFFF;}.hstar{color:#DE0000;}.htext{font-family:Verdana;font-size:13px;color:#6E1E00;}.heading{font-family:Verdana;font-size:13px;font-weight:bold;background-color:#4897E7;}.stitle{font-family:Verdana;font-size:12px;}.dot{color:#808000;}.desc{color:#ADADAD;}a .curl{font-family:Verdana;font-size:13px;color:#3A92CD;}</style><table><tr><td width="20px" height="20px"><img src="https://forumstatic.ru/files/000d/c9/8c/34681.jpg"></td><td><a href="https://forum.epicnet.ru/viewtopic.php?id=234"><span class="heading"> <span class="hstar">★</span> <span class="hnet">EpicNet.Ru</span> <span class="hstar">★</span> </span><span class="htext"> - IRC Чат © 2008</span></a></td></tr><tr><td></td><td><div class="stitle"><span class="dot">•</span> <span class="desc">Вход через вебгейт:</span> <a href="http://irc.epicnet.ru"><span class="curl">http://irc.epicnet.ru</span></a><br><span class="dot">•</span> <span class="desc">Сервер:</span> irc.epicnet.ru <span class="desc">Порты:</span> 6667, 6668 (ssl)<br><div></td></tr></table>[/html]