EpicNet.Ru - Форум IRC Чата

Объявление

EpicNet.Ru | IRC Чат - http://epicnet.ru | Онлайн общение, Знакомства, Дружба, Веселье, mIRC Скриптинг + Помощь | Наш сервер и порт для подключения через программы - irc.epicnet.ru 6667
Для быстрого и удобного онлайн общения с пользователями сети для вас работает веб-гейт с доступом в IRC Чат
Заходите к нам прямо сейчас без регистрации. Выберите свой стиль чата и кликните по картинке для входа:

Кофейный стиль

Тёмный стиль

Голубой стиль

Чёрный стиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EpicNet.Ru - Форум IRC Чата » IRC Клиенты для чата EpicNet » "mIRC Epic Script" - Заказы, просьбы, меню, функции, опции, ошибки

"mIRC Epic Script" - Заказы, просьбы, меню, функции, опции, ошибки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме принимаются все ваши просьбы, пожелания, заявки и заказы того, чего бы вы хотели видеть в наших новых версиях клиента EpicScript.
Так же рассматриваются обнаруженные ошибки и баги во время использования клиента для их устранения и исправления.

http://s3.uploads.ru/t/7JN2n.png скачать
http://sg.uploads.ru/t/bLdYv.png http://sd.uploads.ru/t/4bPgv.png http://s3.uploads.ru/t/gfLpu.png

- Все заявки на новые меню, опции и функции клиента буду делать по мере возможности и с учётом свободного времени. Примерный план +1-2 функции в каждой новой версии и исправление ошибок в предыдущих.

0

2

================================ИнФО===================================
При наводе курсором на ник чтобы опредилялась инфа ника - список каналов время молчание и прочее

================================флуд===================================
Хотелось бы что в клиенте была отличная защита
Бывает такое когда сидишь на канале и тут заходят боты и начинают флудить заходами а ты на канале не ОП
Хотелосьбы чтоб мирка отреагировала либо авто покинула канал ли чтото в этом роде !!! И ЧТОБ ЕТА ФУНКЦИЯ НАСТРАИВАЛАСЬ НЕКОТОРЫМ ПОТОМУЧТО ПОФИГУ НА ФЛУД!!!

ПОТОМУЧТО УНЕКОТОРЫХ ТРАФИК ДОРОГ И КОГДА ЧЕЛ ОТХОДИТ ОТ КОМПА ЭТО ДЛЯ НЕГО БУДЕТ ХАУСОМ КОГДА ОН ПОДОЙДЕТ К КОМПУ

=================================КУРСОРЫ================================
ЕЩЕ одно хотелосьбы чтоб в мирк были курсоры анимирование и необычные там всякие черепа и прочее в инете их очень много !!

=================================ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ===========================
Хотелосьбы чтоб верхняя панель было анимированая чтоб принаводе курсором на верхнюю панел на данную кнопку функции чтоб она какбы подпрыгивала вверх либо увеличивалась или уменшалось - думае ето будет выглядить отлично :)

=================================смайлы анимированые в мирк=================
Ну вот вощебы отлично былобы еслиб в мирк были анимированые красивые смайлы
Ну если это сложно сделать то пусть можно сделать как в неоне!  Смайлы только лучше! Смайлы другие можно подставить которые более красивее :)

=================================быстрые клавиши или горячие клавиши=========
ну быстрые клавиши в мирк очень удобны
пример: на П привет - К как дела - Я пока всем и так далее
F1 - помощь по мирке F2 - смайлы - F3 плеер - F4 перезаход - F5 эвей и так далее

0

3

Интересные предложения, ряд из которых я и сам хотел сделать, но теперь вижу, что это даже будет кому-нибудь интересно и полезно в использовании.
1,2,6 пункты будет не сложно сделать, есть такие возможности. По поводу курсоров не знаю. Анимированные кнопки на верхней панели в принципе возможно сделать, но мороки больше будет и это займет это  еще какое то время на их создание и задержит выпуск релиза клиента.
Про смайлы итак всем понятно, что в них уже давно есть острая потребность в ирц чате, но пока эту радость отложим в сторонку, уж слишком сложная задача создать их отображение на мирц клиенте, хотя технические возможности для этого существуют.

0

4

хотелосьбы еще живой фон канала
чтоб на фоне стояла анимацая типа такого что кпримеру ночь анимация черная тихое море :) там типа море - утро иззаморя встает солнце - вечером закат :))

ну или хотябы чисто анимацию красивую однозначную типа ченито наподобие моря солнышко облока :)

ВООБЩЕМ БЫЛОБЫ ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИЯТНО НО КОНЕЧНО НЕЗНАЮ МОЖНОЛИ ВОПЛОТИТЬ ЭТО В МИРК

Отредактировано M0bb_Deep (24.05.2011 22:47)

0

5

В принципе и такая идея достаточно интересная и возможна к воплощению, хоть и примитивная, можно даже например распределить эту анимацию смены фона в течении суток, то есть по каждому новому часу меняется время суток день сменяется вечером и т.д.
спасибо за идею, продолжай еще придумывать

0

6

Вот еще одна идея я сижу на зарубежных серверах и вот такая идея возникла у меня
сделать такой скрипт ВОТ кпримеру пишу я текст наруcском : Привет друзья как поживаете?
                                                                                     нажимаю комбинацию клавишь кпримеру Fn+F12
                                                                                      И обана и оно перевелось в английский :Hi friends how are you?
И также пишут мне к примеру на английском :Respect brother
                                                               аха и я нажимаю опять Fn+F12
                                                               и перевелось на русский :респект брат
                             ====================================================================
                             ДУМАЮ ЧТО ЭТО МНОГИМ ПОНРАВИЦА
                                                                                       ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛОБЫ ОЧЕНЬ УДОБНО И ДЛЯ МНОГИХ ДУМАЮ ТОЖЕ!!!!

0

7

M0bb_Deep написал(а):

Вот еще одна идея я сижу на зарубежных серверах и вот такая идея возникла у менясделать такой скрипт ВОТ кпримеру пишу я текст наруcском : Привет друзья как поживаете?                                                                                     нажимаю комбинацию клавишь кпримеру Fn+F12                                                                                      И обана и оно перевелось в английский :Hi friends how are you?И также пишут мне к примеру на английском :Respect brother                                                               аха и я нажимаю опять Fn+F12                                                               и перевелось на русский :респект брат                             ====================================================================                             ДУМАЮ ЧТО ЭТО МНОГИМ ПОНРАВИЦА                                                                                        ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛОБЫ ОЧЕНЬ УДОБНО И ДЛЯ МНОГИХ ДУМАЮ ТОЖЕ!!!!

Такой скрипт тоже возможен, но думаю, что удобнее было бы просто включать в меню перевод например на английский, потом писать как пишешь по-русски, а при отправке текста он должен переводиться на английский и выдаваться в эфир уже на понятном английском, так же в ответ, то что тебе будут писать твои английские друзья ты должен будешь получать перевод текста на русском от них.
Тут в принципе как твой, так и мой вариант идеи полезен.

0

8

Приветствую! Появились свежие силы, немного свободного времени и более точные проверенные временем скриптовые наработки, которые смогу теперь использовать в проекте «EpicScript». Планирую создавать наиболее сложные функции по 1шт, внедрять в клиент и выдавать в виде альфа версий исключительно для тестеров проекта для выявления острых косяков и ошибок в работе скрипта, после чего планируется добавлять готовое рабочее решение в бета версию и выставлять на сайте в качестве релиза и обновления. Следите за новостями и обновлениями. Всем хорошего дня!  :glasses:

0

Вы здесь » EpicNet.Ru - Форум IRC Чата » IRC Клиенты для чата EpicNet » "mIRC Epic Script" - Заказы, просьбы, меню, функции, опции, ошибки